Come funziona la navetta

Servizio Navetta Marotta

MOBILITÀ PER TUTTI – BUS NAVETTA 

Il nuovo ed esclusivo servizio con bus scoperto è attivo!
Vivi la tua estate da vero esploratore, viaggiando a bordo di un mezzo stupendo da Marotta a Mondolfo, scoprendo le bellezze e gli eventi locali! 

QUANTO COSTA IL BIGLIETTO?

puoi acquistarlo direttamente sul bus al costo di € 1,25. Ma per i nostri clienti è gratis
I bambini sotto i 6 anni e gli over 70 saranno esentati dal pagare biglietto.

Dove sono le fermate?

In ordine di percorso segnaliamo le fermate principali:
Mondolfo Piazzale Borroni, Centrocroci, Molino Vecchio, Sterpettine, Maestrale, Via Foscolo Sottopasso, Cesano Lungomare Colombo (Le Vele), Marotta Lungomare Colombo (Piazza Roma), Marotta Faà di Bruno (Santa Cecilia), Via Cappellini, Sottopasso Talevi, Via Litoranea (Manin), V.le della Repubblica, Via Sicilia, V.le Europa Parcheggio Bocciodromo, Parcheggio casello autostrada A14, Marotta Semaforo (FS) (Pergolese).

*Il punto esatto della fermata potrebbe variare di qualche metro

Dove parcheggiare?

VUOI venire da noi a La voce del Mare via Faa’ di Bruno 59 A CENA o PRANZO A MAROTTA DA MONDOLFO o viceversa, VUOI VISITARE MONDOLFO PARTENDO DA MAROTTA lasciando l’auto nei parcheggi segnalati?
Questo è il mezzo che fa al caso tuo!

PRENOTA SUBITO

orari navetta

Dalle 10 di mattina alle 23:30 di sera, da Marotta verso Mondolfo e da Mondolfo verso Marotta

MONDOLFO PIAZZALE BORRONI

10:00

12:00

15:00

23:10

CENTOCROCI

10:04

12:04

15:04

molino vecchio

10:07

12:07

15:07

sterpettine

10:08

12:08

15:08

maestrale

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:10

16:10

17:10

18:10

19:10

19:50

via foscolo sottopasso

10:13

11:13

12:13

13:13

14:13

15:13

16:13

17:13

18:13

19:13

19:53

22:50

23:20

lungo mare colombo (le vele)

10:16

11:16

12:16

13:16

14:16

15:16

16:16

17:16

18:16

19:16

19:56

22:53

23:30

lungo mare colombo (piazza roma)

10:20

11:20

12:20

13:20

14:20

15:20

16:20

17:20

18:20

19:20

20:00

23:00

23:30

marotta Faà di bruno

10:22

11:22

12:22

13:22

14:22

15:22

16:22

17:22

18:22

19:22

20:02

via cappellini

10:24

11:24

12:24

13:24

14:24

15:24

16:24

17:24

18:24

19:24

20:04

sottopasso talevi

10:26

11:26

12:26

13:26

14:26

15:26

16:26

17:26

18:26

19:26

20:06

VIA LITORANEA

10:28

11:28

12:28

13:28

14:28

15:28

16:28

17:28

18:28

19:28

20:08

V.LE DELLA REPUBBLICA

10:30

11:30

12:30

13:30

14:30

15:30

16:30

17:30

18:30

19:30

20:10

Via sicilia

10:31

11:31

12:31

13:31

14:31

15:31

16:31

17:31

18:31

19:31

20:11

v.le europa park bocciodromo

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:33

16:33

17:33

18:33

19:33

20:13

parcheggio autostrada a14

10:37

11:37

12:37

13:37

14:37

15:37

16:37

17:37

18:37

19:37

20:17

marotta semaforo fs (pergolese)

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:40

16:40

17:40

18:40

19:40

Sterpettine

11:53

14:53

molino vecchio

11:54

14:54

centocroci

11:56

14:56

mondolfo piazza borroni

12:00

15:00

20:25

23:10

 

PROGETTO LINEA ESTIVA MONDOLFO – MAESTRALE – MAROTTA MARE

 

ORA

ORA

ORA

 

ORA

ORA

ORA

ORA

ORA

ORA

ORA

ORA

MONDOLFO PIAZZALE BORRONI

10:00

 

12:00

 

 

15:00

 

 

 

 

 

23:10

CENTOCROCI

10:04

 

 

12:04

 

 

 

15:04

 

 

 

 

 

 

MOLINO VECCHIO

10:07

 

12:07

 

 

15:07

 

 

 

 

 

 

STERPETTINE

10:08

 

 

12:08

 

 

15:08

 

 

 

 

 

 

MAESTRALE

10:10

11:10

12:10

13:10

14:10

15:10

17:10

18:10

19:10

19:50

 

 

VIA FOSCOLO SOTTOPASSO

10:13

11:13

12:13

13:13

14:13

15:13

17:13

18:13

19:13

19:53

22:50

23:20

CESANO LUNGOMARE COLOMBO LE VELE

10:16

11:16

12:16

13:16

14:16

15:16

17:16

18:16

19:16

19:56

22:53

23:23

MAROTTA LUNGOMARE COLOMBO PIAZZA ROMA

 

10:20

 

11:20

 

12:20

 

13:20

 

14:20

 

15:20

 

17:20

 

18:20

 

19:20

 

20:00

 

23:00

 

23:30

MAROTTA FAA DI BRUNO

10:22

11:22

12:22

13:22

14:22

15:22

17:22

18:22

19:22

20:02

 

 

VIA CAPPELLINI

10:24

11:24

12:24

13:24

14:24

1524

1724

18:24

19:24

20:04

 

 

SOTTOPASSO TALEVI

10:26

11:26

12:26

13:26

14:26

15:26

17:26

18:26

19:26

20:06

 

 

VIA LITORANEA

10:28

11:28

1228

1328

14:28

15:28

17:28

18:28

19:28

20:08

 

 

V.LE DELLA REPUBBLICA

10:30

11:30

1230

1330

14:30

15:30

17:30

18:30

19:30

20:10

 

 

VIA SICILIA

10:31

11:31

12:31

13:31

14:31

1531

17:31

18:31

19:31

20:11

 

 

V.LE EUROPA PARK BOCCIODROMO

10:33

11:33

12:33

13:33

14:33

15:33

17:33

18:33

19:33

20:13

 

 

PARK AUTOSTRADA A14

10:37

11:37

12:37

13:37

14:37

15:37

17:37

18:37

19:37

20:17

 

 

MAROTTA SEMAFORO FS PERGOLESE

10:40

11:40

12:40

13:40

14:40

15:40

17:40

18:40

19:40

 

 

 

MAESTRALE

10:50

11:50

12:50

13:50

14:50

15:50

17:50

18:50

19:50

 

 

 

SPERPETTINE

 

11:53

 

 

14:53

 

 

 

 

 

 

 

MOLINO VECCHIO

 

11:54

 

 

14:54

 

 

 

 

 

 

 

CENTO CROCI

 

11:56

 

 

14:56

 

 

 

 

 

 

 

MONDOLFO PIAZZALE BORRONI

 

12:00

 

 

15:00

 

 

 

 

20:25

23:10

 

 

 

link utili